Биоклин ПВ-25 скотч (пятновыводитель)

Назначение: Средство предназначено для локального удаления остатков адгезивных продуктов (клея, скотча, жевательной резинки и т. п.), воска и лака, наклеек, граффити, излишек печатной краски с различных напольных покрытий, металлических поверхностей, кафеля, стекла, пластика, ПВХ, а также для удаления пятен танинного и масложирового происхождения с ковровых и текстильных материалов.

Очистка производится вручную с применением механического воздействия щетками.

Область применения: Средство применяется на предприятиях различных отраслей промышленности, на транспорте, в коммунальном хозяйстве и быту.

Рекомендации по применению: Равномерно нанести препарат на обрабатываемую поверхность щеткой, кистью, губкой, валиком.

После нанесения препарат рекомендуется оставить на поверхности для воздействия на 10—15 минут, при необходимости растереть, а затем смыть водой, удалить остатки влаги.

При первом применении средства «Биоклин ПВ-35 скотч» рекомендуется убедиться в стойкости красителей материала покрытия, обработав небольшой участок.

Примечание: оптимальные параметры очистки подбираются в каждом конкретном случае в зависимости от степени и характера загрязнений, типа поверхности и методов очистки.

Свойства: Универсальное очищающее средство нейтрального характера на основе растворителей растительного происхождения, готовое к применению. Биоразлагаемо, взрыво- и пожаробезопасно.

Эффективный растворитель-очиститель, обладает приятным цитрусовым запахом, хорошими обезжиривающими и очищающими свойствами. Хорошо смывается с поверхности, не оставляет следов и разводов.

При правильном применении не оказывает отрицательного воздействия на обрабатываемые поверхности. Может заменять традиционные растворители.

Средство не обладает аллергическими и кумулятивными свойствами. Вещества, входящие в состав средства, относятся к IV классу опасности.

В химическом отношении средство стабильно в воде и на воздухе, не разлагается с выделением вредных веществ. Не замерзает.

Технические характеристики: Состав: Оптимизированная смесь ПАВ и экологически безопасных растворителей растительного происхождения. Внешний вид: Прозрачное бесцветное однородное средство (при хранении возможно изменение цвета). Допускается опалесценция. Плотность 1,00 ± 0,02 г/см³ при t = 20°C. Значение pH 5,90 ± 0,20 (1% раствора в дистиллированной воде).

Характер объявления: предложение
Адрес: Свердловская обл., г.Березовский, ул.Кольцевая, 11, оф.303
Телефон: [после регистрации]
Адрес сайта: www.promhim66.ru

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!