Биоклин ПВ-101 гумми

Назначение: Средство предназначено для удаления стойких, застарелых масложировых отложений, жевательной резинки, пятен воска, парафина, остатков скотча, следов от косметики и губной помады, обувного крема и т. п. Рекомендуется использовать для удаления загрязнений с различных поверхностей и изделий (пищевого оборудования, емкостей, полов, стен, ковровых покрытий, обивки мягкой мебели и прочего) вручную, методом протирки, замачивания, погружения.

Область применения: Для профессионального применения на объектах и предприятиях индустриальной, пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания, торговли, транспорта, в строительной индустрии, на машиностроительных и ремонтных предприятиях, в коммунальной сфере, учреждениях образования, отдыха, спорта и быту.

Рекомендации по применению: Удаление стойких, застарелых масложировых и прочих загрязнений:

Обработать загрязненную поверхность концентратом с помощью губки, щетки или методом замачивания, погружения в течение 3—5 минут. При необходимости растереть.

Промыть обработанную поверхность теплой водой.

Удаление жевательной резинки: Обильно нанести средство на загрязненную поверхность, растереть или обработать методом замачивания, погружения. Выдержать 3—10 минут.

По окончании воздействия препарата удалить остатки загрязнений и промыть водой.

При обработке технологического оборудования и поверхностей, которые контактируют с пищевыми продуктами или сырьевыми компонентами, необходимо обработанную поверхность тщательно промыть теплой водой до полного удаления моющего средства.

Примечания: Перед применением средство необходимо взболтать.

Обработку технологического оборудования проводить только во время остановки технологического процесса!

Свойства: Слабощелочное средство, готовое к применению. Быстро высыхает, не оставляет разводов, не обесцвечивает поверхность. Может использоваться для очистки любых поверхностей, в том числе из натуральных и синтетических материалов.

Не замерзает, при отрицательных температурах возможно выпадение осадка, все свойства сохраняются. Взрыво- и пожаробезопасно.

Технические характеристики: Состав: Оптимизированная смесь ПАВ, органических растворителей, детергентов. Внешний вид: Непрозрачная вязкая двухслойная жидкость со специфическим запахам (при хранении возможно изменение цвета). Плотность: 1,42 ± 0,02 г/см³ при t = 20°C. Значение pH: 9,50 ± 0,20 (1% раствора в дистиллированной воде).

Характер объявления: предложение
Адрес: Свердловская обл., г.Березовский, ул.Кольцевая, 11, оф.303
Телефон: [после регистрации]
Адрес сайта: www.promhim66.ru

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!