Биоклин М-27 (концентрированное низкопенное средство для машинной чистки ковровых покрытий)

Назначение: Средство предназначено для глубокой чистки различных текстильных покрытий, в том числе натуральных и синтетических ковров, ковролиновых покрытий, мебельной обивки с применением специальных моющих пылесосов, ковромоечных машин экстракторного типа, однодисковых машин с текстильным падом.

Область применения: Применяется в общественных учреждениях (гостиницах, вокзалах, больницах, санаториях, офисах), на транспорте, в промышленности и быту.

Рекомендации по применению: 1.     Очистить покрытие от сухих загрязнений (пыли, песка, частиц грязи) с помощью обычного пылесоса или пылесоса-щетки. 2.     Удалить застарелые пятна с помощью пятновыводителя или концентрированного раствора средства «Биоклин М-27» (1:1). 3.     На сильно затоптанные участки покрытия с помощью распылителя нанести раствор средства 5—10% концентрации. 4.     Для ковромоечных машин приготовить рабочий раствор 1—3% концентрации. 5.     Обработать ковровое покрытие с применением машин. 6.     Для полного удаления остатков грязи и моющего раствора повторить обработку, залив в бак машины теплую чистую воду. 7.     Уложить ворс покрытия щеткой или пылесосом-щеткой. 8.     Просушить покрытие. До полного высыхания по обработанной поверхности не ходить.

Примечания: Руководствоваться инструкциями по эксплуатации ковромоечных машин.

Оптимальные концентрации и параметры мойки подбираются в каждом конкретном случае в зависимости от характера и степени загрязнений и методов мойки.

При первом применении средства «Биоклин М-27» рекомендуется убедиться в стойкости красителей материалов покрытия, обработав небольшой участок.

Свойства: Концентрированное жидкое моющее средство щелочного характера с низким уровнем пенообразования.

Средство обладает высоким очищающим и обезжиривающим действием. Быстро растворяет грязь и хорошо удаляет застарелые загрязнения почвенного, атмосферного, масложирового, белкового происхождения.

При правильном применении средство не оказывает отрицательного воздействия на обрабатываемые ковровые покрытия, не разрушает натуральные волокна, не дает усадку и сохраняет цветовую гамму изделий.

Средство является негорючей жидкостью, водорастворимо, биоразлагаемо. В химическом отношении стабильно в воде и на воздухе, не разлагается с выделением вредных веществ. Замерзает, после замораживания сохраняет свои свойства.

Вещества, входящие в состав средства, относятся к IV классу опасности. Средство не обладает аллергическими и кумулятивными свойствами. Безопасно при использовании.

Технические характеристики: Состав Оптимизированная смесь моющих добавок, смачивателей, низкопенных ПАВ, ароматизаторов и красителей. Внешний вид Прозрачная слабоокрашенная жидкость (при хранении возможно изменение цвета). Допускается легкая опалесценция. Плотность 1,08 ± 0,02 г/см³ при t = 20°C. Значение pH 11,40 ± 0,20 (1% раствора в дистиллированной воде).

Характер объявления: предложение
Адрес: Свердловская обл., г.Березовский, ул.Кольцевая, 11, оф.303
Телефон: [после регистрации]
Адрес сайта: www.promhim66.ru

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!