Биомол КС-70 (моющее отбеливающее средство)

Назначение: Средство применяется для санитарной мойки и обезжиривания оборудования, стирки творожных и кремовых мешочков, фильтров и других текстильных материалов, имеющих контакт с пищевыми продуктами, для замачивания хлопчатобумажного белого белья, спецодежды, лабораторных халатов с целью отбеливания и дезинфекции, а также для мойки и санитарной обработки твердых поверхностей (нержавеющая сталь, керамическая плитка, стеклоэмаль, синтетические материалы).

Область применения: Средство рекомендуется использовать на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания, коммунальнобытового хозяйства, в медицинских и общественных учреждениях, в быту для стирки белья и текстильных материалов, общей мойки и дезинфекции оборудования, тары, полов и стен помещений, санузлов, саун, бассейнов, фонтанов, для очистки от плесени.

Свойства:  Концентрированное щелочное пенное средство на основе активного хлора (200-400 мг/л активного хлора в 1% растворе). Средство эффективно против широкого спектра микроорганизмов. Обладает хорошим дезинфицирующим, моющим и отбеливающим действием, удаляет белковые загрязнения с хлопчатобумажных тканей, в т.ч. кровь, пигменты красителей. При соблюдении рекомендаций по применению средство не оказывает негативного воздействия на обрабатываемые поверхности. Хорошо растворимо в воде, является негорючей жидкостью, биоразлагаемо. Не замерзает, при низких температурах возможно выпадение осадка, все свойства сохраняются.

Характер объявления: предложение
Адрес: Свердловская обл., г.Березовский, ул.Кольцевая, 11, оф.303
Телефон: [после регистрации]
Адрес сайта: www.promhim66.ru

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!