Контейнер хранения метанола

 ЗАО «АлтайСпецИзделия» изготавливает и поставляет контейнеры хранения метанола, используемого для производственных целей.

Конструкция контейнеров исключает утечку и попадание паров метанола в атмосферу, а также случайный доступ к метанолу сотрудников. 

Контейнеры хранения метанола изготавливаются в различных климатических исполнениях.

КХМ оборудуются газоанализаторами, системами автоматического пожаротушения, учета движения метанола. Контейнеры выпускаются в высокой степени заводской готовности, в удобных для транспортировки габаритах. Доставка по миру. Действует гарантия.

КХМ оснащается необходимыми разрешительными документами. Цена изделия договорная, рассчитывается на основании технических характеристик и может отличаться от указанной в объявлении.

ЗАО "АлтайСпецИзделия" изготовит на заказ контейнерные АЗС, модульные АЗС, блочные АЗС различной вместимости и комплектации, резервуары различного назначения, контейнеры для хранения топлива, насосные станции, сливные (приемные) колодцы, операторные для управления АЗС, комплексы автоматизации и прочее оборудование для автозаправочных станций.

Подробная информация и контакты для консультации - на официальном сайте.

Характер объявления: предложение
Адрес: г. Барнаул
Телефон: [после регистрации]

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!