Полевой пункт заправки

Производственное предприятие ЗАО "АлтайСпецИзделия" изготовит полевой пункт заправки на один или два вида топлива для заправки техники в полевых условиях. Использование такого полевого пунка заправки позволяет принимать, хранить и выдавать топливо прямо на месте эксплуатации автомашин, а также контролировать качество нефтепродукта, что экономит Ваши время и средства.

Полевые пункты заправки применяются при добыче полезных ископаемых в карьерах и шахтах, на строительных объектах, в сельском хозяйстве, на станциях (бурения, метеорологических, экспедиционных), при пребывании военных частей и подразделений в полевых условиях или во время переброски подразделений.

 

Комплектность и модель каждого полевого пункта заправки согласуется с заказчиком и соответствует выполняемым функциям

 

Действует гарантия, осуществляется доставка.

 

Товар сертифицирован. Цена изделия рассчитывается на основании технических характеристик и может отличаться от указанной в объявлении.

 

ЗАО "АлтайСпецИзделия" изготовит на заказ контейнерные АЗС, блочные АЗС, модульные АЗС различной модификации, контейнеры и резервуары для ГСМ, блочные насосные станции, операторные для управления АЗС, программное обеспечение  для учета и управления нефтепродуктообеспечением и другое обороудование для АЗС.

 

Подробная информация - на официальном сайте. Консультацию можно получить по электронной почтеи телефону.

 

Характер объявления: предложение
Адрес: г. Барнаул
Телефон: [после регистрации]
Адрес сайта: altsi.ru

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!