Декстрин картофельный и кукурузный (добавка Е-1400)

Декстриновые клеи применяются в основном для склеивания бумаги, проклеивания бумажной массы в бумагоделательном и картонажном производстве. Для приклеивания этикеток. Марочный и конвертный клеи. В сигаретной промышленности для проклеивания сигарет, в кожевенном и швейном производстве, фармакологии. И как связующее для производства электродов и в литейном производстве. Модификации клея используются в производстве обойных и других строительных клеях. В керамических красках и художественных ремеслах. При производстве бездымного пороха и пиротехники. В спичечной промышленности и карандашных производств. В полиграфии при переплетных работах. Почтамты, кондитерские фабрики, банки, консервные заводы, литейные заводы, электродные заводы, картонажные фабрики, кожевенные заводы, спичечные фабрики, и т.д. В последнее время потребление декстринов на западе увеличивается за счет ужесточения экологических требований к таре и упаковке в виду его биоразрушаемости. Многие отечественные предприятия до настоящего времени широко использовали импортные клея, но из-за роста цен, вызванного нестабильностью курса рубля, возникают проблемы с поставками данных клеев. Поэтому наше предприятие предлагает, как альтернативу - клей декстрин, собственного производства.

В зависимости от технологических режимов обработки крахмалов получают следующие декстрины в соответствии с ГОСТом 6034 - 74 Белый, палевый, желтый (каждый делится на высший, первый, второй сорт). По ГОСТ 6034-74 различают декстрины из кукурузного и картофельного крахмала, высщего, первого и второго сорта. ГОСТом предусмотрено разделение декстринов на белый, палевый и желтый (по растворимости от 62% до 95% соответственно) и чем выше растворимость декстрина, тем выше клеящая способность клейстера.

Основное значение процесса хлебопечения состоит в превращении нерастворимого крахмала в растворимые и легче усваиваемые организмом декстрины.

Зарегистрирован в качестве пищевой добавки Е-1400.

Характер объявления: предложение
Адрес: Свердловская обл., г.Березовский, ул.Кольцевая, 11, оф.303
Телефон: [после регистрации]
Адрес сайта: www.promhim66.ru

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!