ВИК супер Стандарт

Препарат для проведения обезжиривания машины чистки. Эта операция важна при последовательной (одновременной) чистке на одном оборудовании текстильных и кожаных изделий, а также при переходе к чистке изделий более светлых тонов.

Препаратом можно проводить обезжиривание машины чистки. Эта операция важна при последовательной (одновременной) чистке на одном оборудовании текстильных и кожаных изделий, а также при переходе к чистке изделий более светлых тонов.  ВИК супер Стандарт представляет собой композицию органических растворителей со специальными добавками, обладающими высокими обезжиривающими и чистящими свойствами.

Рекомендации по применению  Перед чисткой тканей следует прополоскать машину чистым раствором перхлорэтилена с добавлением препарата ВИК супер Стандарт из расчета 20-25 г препарата на 1 кг перхлорэтилена. Далее включить на машину на 10 минут и, не сливая растворитель, отжать в течение 5 минут на максимальной скорости, после чего отправить раствор в дистиллятор. Хорошо просушить машину.  В машинах, чистящих только кожаные изделия, накопление жирующих загрязнений достаточно велико, поэтому чистку машины рекомендуется проводить еженедельно. Расход препарата в этом случае увеличивают до 50 г на 1 кг перхлорэтилена. Необходимо залить в резервуар раствор перхлорэтилена и препарата ВИК супер Стандарт, начать чистку вхолостую (без одежды) в течение 30 минут для каждого резервуара вместе с фильтрами, попеременно включая центрифугу. Далее включить отжим в течение 1 минуты, не включая клапан сброса, затем перейти к дистилляции перхлорэтилена. 

Для прочистки рабочих баков следует залить в них смесь препарата ВИК супер Стандарт с перхлорэтиленом и оставить на ночь, после чего провести процесс дистилляции.  В случае чистки (без фильтров) большого количества жирной кожи и нубуков необходимо добавлять ВИК супер Стандарт в каждую мойку и в полоскание.

Хранение  В сухом прохладном месте, защищенном от прямых солнечных лучей. Срок хранения 12 месяцев.

Характер объявления: предложение
Адрес: Свердловская обл., г.Березовский, ул.Кольцевая, 11, оф.303
Телефон: [после регистрации]
Адрес сайта: www.promhim66.ru

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!