Биоклин М-26 (средство для машинной и ручной чистки текстильных покрытий)

Назначение: Средство предназначено для чистки синтетических ковров, паласов, ковролиновых покрытий, текстильной обивки мебели и салонов автомобилей вручную или с применением специальных моющих пылесосов и ковромоечных машин роторного типа. Средство также может использоваться для предварительной обработки сильнозагрязненных участков ковровых покрытий с эффектом химической чистки.

Область применения: Применяется в общественных учреждениях (гостиницах, вокзалах, больницах, санаториях, офисах и т. п.), на транспорте, в промышленности и быту.

Рекомендации по применению: Очистить покрытие от сухих загрязнений (пыль, песок, частицы грязи) с помощью обычного пылесоса или пылесоса-щетки.

Ручная очистка покрытий: Приготовить рабочий раствор 2—20 % концентрации (0,2—2 л на 10 л воды). Расход рабочего раствора — 150—300 мл на 1 м². Нанести на обрабатываемую поверхность щеткой, губкой, распылением и растереть до образования пены. Выдержать пену в течение 1—5 минут, затем поверхности тщательно очистить щеткой, регулярно промывая ее чистой водой, или удалить остатки рабочего раствора губкой, водососом (пылесосом), с помощью ковромоечной машины. Очистка ковромоечной машиной роторного типа: Разбавить средство в 10—20 раз (5—10% концентрация рабочего раствора) и заполнить бак машины. Обработать ковровое покрытие. Для полного удаления остатков грязи и моющего раствора промыть покрытие чистой теплой водой. После обработки уложить ворс ковра щеткой и просушить. До полного высыхания поверхности по обработанному покрытию не ходить. При сильных загрязнениях обработку повторить или увеличить концентрацию рабочего раствора.

Примечания: Руководствоваться инструкциями по эксплуатации ковромоечных машин. Оптимальные концентрации и параметры мойки подбираются в каждом конкретном случае в зависимости от характера и степени загрязнений и методов мойки. При первом применении средства «Биоклин М-26» рекомендуется убедиться в стойкости красителей материалов покрытия, обработав небольшой участок.

Характер объявления: предложение
Адрес: Свердловская обл., г.Березовский, ул.Кольцевая, 11, оф.303
Телефон: [после регистрации]
Адрес сайта: www.promhim66.ru

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!