Биоклин (пенное средство для чистки ковров и мягкой мебели)

Назначение: Средство предназначено для чистки натуральных и синтетических ковров и ковролиновых покрытий, текстильной обивки мягкой мебели, автомобильных сидений вручную или с применением специальных моющих пылесосов, ковромоечных машин.

Область применения: Применяется в общественных учреждениях (гостиницах, вокзалах, больницах, санаториях, офисах и т. п.), на транспорте, в промышленности и быту.

Рекомендации по применению: Очистить покрытие от сухих загрязнений (пыль, песок, частицы грязи) с помощью обычного пылесоса или пылесоса-щетки. При необходимости удалить пятна с помощью пятновыводителя.

Очистка ковров и мягкой мебели вручную: Приготовить рабочий раствор 2—5% концентрации (200—500 мл на 10 л воды, температура — 20—40°C).

Взбить приготовленный раствор в пену.

Обильно нанести пену на поверхность с помощью щетки с мягким ворсом.

Выдержать пену на поверхности в течение 3—7 минут, после чего поверхность тщательно очистить чистой щеткой (щетку регулярно промывать чистой водой, встряхивая ее для удаления избытка воды).

Очистка ковров ковромоечной машиной: Заполнить раствором 1—3% концентрации бак однодисковой ковромоечной машины.

Круговыми движениями обработать ковровое покрытие.

Для полного удаления остатков грязи и моющего раствора промыть покрытие чистой теплой водой с помощью моющего пылесоса или ковромоечной машины.

После обработки уложить ворс ковра щеткой.

До полного высыхания по обработанному покрытию не ходить.

Примечания: При первом применении средства «Биоклин» рекомендуется убедиться в стойкости красителей материала покрытия, обработав небольшой участок. Оптимальные концентрации и параметры мойки подбираются в каждом конкретном случае в зависимости от степени и характера загрязнений и методов очистки.

Характер объявления: предложение
Адрес: Свердловская обл., г.Березовский, ул.Кольцевая, 11, оф.303
Телефон: [после регистрации]
Адрес сайта: www.promhim66.ru

Тэги:

Биоклин

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!