Аминат Д Стандарт (препарат для очистки рабочих поверхностей)

Препараты для очистки рабочих поверхностей (особенно теплонагруженных элементов) от карбонатных отложений, образующихся в процессе эксплуатации оборудования для стирки.

Представляют собой смесь фосфороорганических комплексонов и соляной кислоты в сочетании с поверхностно-активными веществами и ингибитором кислотной коррозии.

Рекомендации по применению  Препараты применяются из расчета 300 г продукта на 60 л воды для заливки машины (расчет приведен для машины с 15 кг загрузкой белья). Рассчитанное количество реагента разбавить водой в соотношении 1:4 и залить в бак машины. Заполнить бак водой. Включить вращение барабана и довести моющую смесь до кипения.  Внимание! Если отложения рыхлые, реакция будет происходить интенсивно, возможно пенообразование!  После проведения очистки необходимо слить отработанную моющую смесь и провести два полоскания чистой водой. Не рекомендуется оставлять моющую смесь в баке машины на длительное время. При необходимости процесс повторить, далее использовать при стирке комплексообразователи ДИАРИН Стандарт или ФИОЛЕНТ Стандарт, предотвращающие солеотложение на оборудовании.

Характер объявления: предложение
Адрес: Свердловская обл., г.Березовский, ул.Кольцевая, 11, оф.303
Телефон: [после регистрации]
Адрес сайта: www.promhim66.ru

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!