ДОРОС-Т (добавка для теплого асфальта)

Компания Промхим предлагает к поставке: ДОРОС-Т (добавка для теплого асфальта).

Добавка ДОРОС-Т позволяет снизить температуру приготовления и укладки горячей асфальтобетонной смеси на 30-40 градусов,а значит позволяет продлить дорожно-строительный сезон и производить укладку асфальта при температуре до -15 градусов по Цельсию. 

В отличие от зарубежных добавок для "теплого асфальта",основанных на использовании воскоподобных или водосодержащих компонентов,наша добавка содержит присадки,снижающие вязкость битумного вяжущего в монослоях на поверхности минерального материала в процессе уплотнения асфальта, а также содержит ПАВ,за счет чего обеспечивает практически 100%-ную адгезию битума к минеральному материалу.

Битум,содержащий 0,8% добавки ДОРОС-Т,был использован для приготовления асфальтно-бетонной смеси типа "В",в лаборатории ГКУ ЯО "Ярдорслужба". Испытания по ГОСТ 9128-2009 показали, что эта смесь,уплотненная при температуре 100 градусов,не отличается по показателям качества от смеси,приготовленной при температуре 145 градусов.

Добавка ДОРОС-Т остается жидкой даже при отрицательных температурах и легко растворяется в битуме.

В результате введения добавки ДОРОС-Т меняется коэффициент поверхностного натяжения битума,улучшается обволакиваемость щебня,улучшается ее способность уплотняться под воздействием катка.

Удорожание 1 тонны асфальта с нашей добавкой меньше в 3 раза, чем при использовании импортного аналога: присадки Evotherm-1J.

Цена договорная и зависит от объема! Звоните, наши менеджеры проконсультируют по всем вопросам!

Характер объявления: предложение
Адрес: Свердловская обл., г.Березовский, ул.Кольцевая, 11, оф.303
Телефон: [после регистрации]
Адрес сайта: www.promhim66.ru

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!