Лазерный указатель пропила МЛК-10

Лазерная линейка на станок МЛК-10 - генератор  яркой красной линии длиной 10 м, указывает расположение будущего пропила, и оптимизирует раскрой любых видов материала. В комплект поставки входит непосредственно лазерный модуль, кронштейн для закрепления модуля на станке и его регулировки, и блок питания.

Описание станка:

- Сокращает время на настройку пильного инструмента. - Проецирует яркую красную линию длиной до 10 м. - Точная разметка увеличивает выход готовых пиломатериалов. - Работает в интервале температур от -10°С до +40°С. - Можно объединить несколько лазеров на специальной стойке. - Для защиты глаз рекомендуем использовать защитные очки.

МЛК-10 используется на пилорамах любого типа, на всех видах кромкообрезных станков, на многопильных станках, на торцовочных. Лазерный указатель пропила МЛК-10 повышает эффективность работы на этих станках за счет точной разметки линии распила и увеличения выхода готовой продукции.

Для тех станков, которые используют более одного лазерного указателя, мы изготовим специальную стойку-держатель, для удобного закрепления лазеров и их быстрой регулировки (за отдельную плату).

Характер объявления: предложение
Адрес: Ириновский пр., д. 2
Телефон: [после регистрации]
Факс: [после регистрации]
Адрес сайта: http://lestd.ru

Комментариев к записи нет. Вы можете стать первым!